В Пензе дезинфицируют скамейки и остановки транспорта
Как сообщает пресс-служба мэрии, обработаны лавочки и скамейки в скверах и зеленых зонах по улицам Лермонтова, Московской, Славы, «Копилка Пословиц», сквере Пушкина, на площади Ленина.
Продезинфицировали также остановки общественного транспорта и входные группы. Работы велись по проспектам Победы и Строителей, на улицах Циолковского, Аустрина, Ленинградской, Попова, Мира, Окружной, Кирова, Тернопольской, Рахманинова, обработали входные группы ярмарок.
Дезинфекция проводится специальным раствором. Он безопасен для человека и животных. Специалисты обрабатывают им перила, лестничные сходы, поручни и скамейки в местах общего пользования. Продолжительность действия дезсредств 32 дня.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

