В Пензе дезинфицируют скамейки и остановки транспорта
Как сообщает пресс-служба мэрии, обработаны лавочки и скамейки в скверах и зеленых зонах по улицам Лермонтова, Московской, Славы, «Копилка Пословиц», сквере Пушкина, на площади Ленина.
Продезинфицировали также остановки общественного транспорта и входные группы. Работы велись по проспектам Победы и Строителей, на улицах Циолковского, Аустрина, Ленинградской, Попова, Мира, Окружной, Кирова, Тернопольской, Рахманинова, обработали входные группы ярмарок.
Дезинфекция проводится специальным раствором. Он безопасен для человека и животных. Специалисты обрабатывают им перила, лестничные сходы, поручни и скамейки в местах общего пользования. Продолжительность действия дезсредств 32 дня.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

