В Пензе алкоголь на 9 мая будут продавать не везде
В частности, в документе говорится не о всех торговых точках, а о тех, которые расположены там, где будет проводиться празднование 9 мая.
Так, с 8 до 16 часов продажу алкоголя, в том числе пива и пивных напитков, в стеклянной таре просят ограничить в магазинах на улицах Карпинского, 48, 50, 52, 39, 37, 33а, 46а, 8а; Коммунистической, 7а, 35; Ворошилова, 1, 2; а также на проспекте Победы, 24, 24а, 7а, 27, 2, 16, 12, 15.
С 14 до 23 часов — на улицах Суворова, 151, 159, 166, 168, 168а, 192а, 221, 225; Пушкина, 45, и Бакунина, 137.
Напомним, 9 мая в честь 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне для жителей города будут организованы праздничные мероприятия. Полную программу праздника можно посмотреть здесь.
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

