В небе над Кузнецком пензенцы заметили неопознанный объект
— Кто знает, что за летающий объект сегодня пролетал над Каменкой и Кузнецком? Не моргает, летит низко, — задается вопросом автор ролика.
Пензенцы с юмором отнеслись к посту, пошутив в комментариями над темой пришельцев. Одна из подписчиц предположила, что это звезда или планета.
Отметим, недавно «Пензенская правда» публиковала интервью с научным сотрудником Пензенского планетария Анной Сдобиной. Отвечая на вопрос, одиноки ли мы во Вселенной, она призналась, что НЛО не видела.
— Однако насчитывается 100 млрд галактик. Тогда где же все? Ответов несколько: невозможно преодолеть скорость света, недостаточно развиты технологии... Есть даже гипотеза зоопарка: инопланетяне наблюдают за нами, как мы — за животными, и не вмешиваются. Или сама Вселенная не спешит раскрывать свои тайны, которые могут быть опасны для нас.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

