В Госжилстройтехинспекции рассказали, что нарушила 21 компания-застройщик в регионе
Как пояснили в Управлении государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области, в настоящее время проведена проверка на 2019 год.
— По результатам проведенной работы должностные лица 21 организации-застройщика вызваны для возбуждения дел об административном правонарушении в соответствии с ч. 1 ст. 13.19.3 КоАП РФ, — рассказали об итогах проверки в Госжилстройтехинспекции региона.
В ведомстве отметили, что нарушение порядка размещения информации влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 15 до 30 тысяч рублей; на юридических лиц от 50 до 200.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

