В ДНР пензенцы строят дорогу в обход Мариуполя
В 2025 году у компании рекордные объемы работ: строительство, капремонт и реконструкция 10 участков автодорог и 17 мостов.
Руководитель «Мостовика» Денис Кравчук рассказал, что сейчас идет подготовка к масштабному проекту — строительству 32-километрового обхода города Мариуполя на трассе Р-280 «Новороссия», который в три раза увеличит пропускную способность для автомобилей. Проект рассчитан на 2025-2028 годы. Уже созданы подъездные пути. Идет снятие растительного слоя грунта и устройство земляного полотна.
Также «Мостовик» приступил к реконструкции моста через реку Кальмиус в Донецке. Пензенские строители обеспечат безопасность движения и сохранят исторический облик сооружения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

