Уроженка Пензенской области ведет прямые репортажи из столицы Олимпиады
Звезда трио «Мурзилки International» Татьяна Гордеева вещает из Сочи — ВИДЕО
В центре событий Олимпиады в Сочи — Олимпийском парке, у берегов Черного моря бросил якорь корабль «Авторадио» «Победа!». Из «капитанской рубки» до самого закрытия игр на всю страну вещают знаменитые поющие ведущие – «Мурзилки International». Напоминаем, а для тех, кто не в курсе рассказываем, что в состав легендарного радио-трио входит уроженка города Никольска Пензенской области Татьяна Гордеева.
— В Ванкувере — мы «пробовали», в Лондоне — мы «готовились», в Сочи мы покажем, как именно надо болеть за Россию! — смеется Татьяна. — Добро пожаловать на борт!
За минувшие дни в гостях у Татьяны и компании побывали — тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин, олимпийская чемпионка Елена Бережная, дзюдоист Дмитрий Носов, шоумены Александр Рева и Михаил Галустян и многие другие. А одним из последних на «Победу!» пожаловал президент Олимпийского комитета Александр Жуков.
Вместе с ведущими Александр Дмитриевич… спел песню в честь могулиста Александра Смышляев, завоевавшего в Сочи бронзовую медаль. Напомним, что эта «бронза» 26-летнего спортсмена стала первой олимпийской наградой российского могула (вид лыжного фристайла) за последние двадцать лет.
— За смелость твою, отвагу твою, тебе именную пропою, — спел Александр Жуков вместе с Таней, Брагиным и Захаром.
Напомним, что уроженка Никольска также вела прямые репортажи из знаменитого Гайд-парка в Лондоне во время проведения Олимпийских игр 2012 года.
Читайте также:
Тренер Дмитрий Шамонин из Пензы работает судьей на Олимпиаде в Сочи
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

