Троллейбусы не смогли проехать по ул. Дзержинского из-за нерадивых парковщиков
Поворачивающие направо троллейбусы не смогли проехать из-за легковых машин, припаркованных на проезжей части. Легковушки встали под линией проводов и «рогатым» некуда было деться. На место дорожного инцидента вызвали сотрудников ДПС.
В комментариях некоторые встали на защиту нерадивых автомобилистов, дескать, парковка завалена снегом и некуда было поставить машины, поэтому водители и припарковались так. Другие же, резонно заметили, что нечищеная парковка это, безусловно, плохо, но никак не повод перегораживать проезжую часть.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»