Три пензенские газеты получили Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013»
Это — «Куранты-Маяк» (Нижнеломовский район), «Кузнецкий рабочий» и «Наша газета — Бессоновские известия»
Вышеперечисленные СМИ стали обладателями Знака по итогам ежегодного Делового форума «Качественная пресса России и перспективы ее развития». Форум состоялся в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, в работе Форума приняли участие около 300 представителей центральных и региональных СМИ, общественных и политических объединений, органов власти, администраций и департаментов субъектов РФ.
Проект «Золотой фонд прессы» реализует Издательский дом «Журналист» с 2010 года при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе лучших полицейских наградили ведомственными наградами
На торжественном мероприятии презентовали Книгу почета УМВД России по Пензенской области
В Пензенской области научными исследованиями заняты более 4 тысяч специалистов
Доля инновационно-активных организаций достигает 15,1%
В Пензе гостиницу «Ласточка» отремонтируют благодаря господдержке
Капремонт выполнят в рамках нацпроекта
В 87% российских компаний уже сформирована команда по цифровизации
Главный барьер в работе директора по цифровой трансформации — неготовность бизнеса60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025

