Соцсети: В Ахунах на «зебре» насмерть сбили 10-летнего мальчика
По словам очевидцев, это произошло вечером 12 октября
Вечером 12 октября в группе Пенза live ВК появилось сообщение о ДТП со смертельным исходом в Ахунах.
По словам очевидцев, 10-летнего мальчика сбили на пешеходном переходе у филиала ДК «Заря», когда тот возвращался вместе с братом с танцевальных занятий.
Помимо рядовых пользователей, данный пост прокомментировали местные жители и те, кто знает водителя данного транспортного средства:
«Светофор у нас 11 секунд, дети идут в школу! И сколько раз ехали водители на «красный»! Соболезнования родителям, брату! Очень хорошая семья! А братья были друг за друга горой! Родители учеников 19-й школы, которые ходят пешком и провожают своих детей, уже просто устали бороться с хамством водителей».
«Водитель ехал на зеленый сигнал светофора, по словам брата, ребенок хотел пробежать на «красный», а тот ему говорил не надо. После произошедшего брат в истерике бился и кричал, что не уследил. Водитель никуда не убежал, а вот «скорая» помощь ехала 30 минут»*.
Официальных данных по данному ДТП пока нет.
* В скорой прокомментировали данную информацию, читайте по ссылке.
Читайте также:
В Пензе водитель «процитировал» t.A.T.u. на дороге
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Арбеково и Заводской район на две недели останутся без горячей воды
Расскажем, по каким адресам произойдет отключение
Пензенский суд рассмотрит дело о массовом отравлении детей
Руководитель предприятии общепита признал свою вину
Плюсы и минусы отдыха в Геленджике
Город привлекает семьи, молодежь и самостоятельных путешественников мягким климатом, развитой инфраструктурой и разнообразием жилья
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок