Сотрудники пензенского СК присоединились к автопробегу «От Кузбасса до Донбасса»
Маршрут автопробега, организованного СК: Кемерово – Новосибирск – Омск – Тюмень – Екатеринбург – Уфа – Самара – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону. Автопробег проводится с целью оказания гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также поддержки российских военнослужащих и армии Донбасса.
Сотрудники ведомства из Пензенской области решили присоединиться к автопробегу, сформировав гуманитарный груз и доставив его следующий пункт остановки колонны — следственное управление по Саратовской области.
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Владимир Архангельский вместе с сотрудниками аппарата управления встретил наших коллег из следственного управления по Республике Мордовия, которые также решили оказать помощь жителям и военнослужащим Донбасса.
— Общими усилиями сотрудники региональных следственных управлений по всей России оказывают помощь жителям Донбасса, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, — уточнили в пресс-службе ведомства.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам