Скончалась экс-актриса Пензенского драмтеатра Ольга Стефанова
Ольга Валентиновна служила в Пензенском драмтеатре с 1956 по 1994 годы. За 38 лет она сыграла свыше 60 разноплановых ролей. В 1994 году по состоянию здоровья оставила сцену.
— Коллектив Пензенского драматического театра скорбит о кончине Ольги Валентиновны Стефановой и выражает глубокие соболезнования ее родным и близким, — говорится в некрологе.
Церемония прощания состоится в ритуальном зале больницы им. Бурденко (ул. Лермонтова, 28) во вторник, 6 марта. Начало церемонии в 10.00.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего