СК выясняет обстоятельства гибели 2 мужчин при пожаре под Пачелмой
Трагедия произошла в с. Новая Толковка
Следственный комитет РФ по Пензенской области проводит доследственную проверку по факту смерти двух мужчин 1967 и 1956 годов рождения при пожаре в селе Новая Толковка Пачелмского района.
Установлено, что днем 28 августа произошел пожар в жилом доме. После тушения были обнаружены два тела. Кроме термических ожогов повреждений на телах не было.
— С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил эксплуатации газовых приборов.
Читайте также:
В Пензенском районе ходоки вернули пенсионера на работу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей