Школьное лесничество из Чаадаевки стало лучшим в России
По итогам конкурса оно получило сертификат в номинации «Просветительская деятельность»
По итогам Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество», организованного Федеральным агентством лесного хозяйства, школьное лесничество из Чаадаевки стало обладателем номинации «Просветительская деятельность».
«Чаадаевское-Куракинское» лесничество существует в средней школе п. Чаадаевка имени Героя Советского Союза Н.Ф. Горюнова.
— Для участия в конкурсе школьники отправили фотоотчет своих работ по охране, защите и воспроизводству лесов, а также представили исследовательские материалы, которые выполняли в течение года вместе с руководителем школьного лесничества, — сообщили в региональном Минлесхозе.
Читайте также:
СК проводит проверку по факту гибели людей при пожаре под Мокшаном
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

