СК проводит проверку по факту гибели людей при пожаре под Мокшаном
Трагедия произошла ночью 28 октября
Бессоновский межрайонный следственный отдел СУ СКР проводит доследственную проверку по факту возгорания жилого дома.
28 октября около часа ночи в с. Царевщино Мокшанского района произошло возгорание деревянного частного дома. В результате пожара погибли 82-летний мужчина, его 82-летняя супруга и их 32-летний внук.
— По итогам проверочных мероприятий следственным органом будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
Под Пензой перевернулся Renault, пострадала 26-летняя женщина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса