Школьников из Бековского района пригласили на Байконур
Ребята отправятся на космодром 24 апреля.
Глеб Рябов, ученик 11 класса школы села Вертуновка, и 9-классник Яковлевской школы Константин Якунин послали на общероссийский конкурс, организованный Центром национальной славы, рисунки на космическую тематику. Их работы были отмечены жюри как одни из лучших!
547 рисунков пришло на конкурс из разных уголков России. В финал прошли 44 работы. И сразу две — из Бековского района.
24 апреля школьники поедут в Москву, затем в составе делегации победителей отправятся на Байконур. Как сообщила замдиректора школы села Вертуновка Татьяна Хильчук, ребята побывают в музее космодрома, посмотрят на легендарный «Буран» и станут свидетелями запуска космического корабля, который состоится 27 апреля.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель

В Пензенской области планируют обеспечение жильем детей сирот на 2026
Сергею Федотову доложили о ходе обеспечения жильем этой категории пензенцев
Вадим Супиков подчеркнул вклад железнодорожного техникума в подготовку кадров
В Ставропольском крае открылась череда региональных дней
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Вадим Супиков рассказал об изменении федерального законодательства в поддержку бизнеса