Семья Быковых из Сердобска — победители зонального этапа «Успешной семьи-2016»

Семья Быковых из Сердобска — победители зонального этапа «Успешной семьи-2016»

Второе место заняли Юнусовы (Каменка), третье — разделили Гарькины (Пензенский район) и Крестины (Колышлейский район)

Продолжаются зональные этапы фестиваля «Успешная семья – 2016». На этот раз конкурс прошел в Каменке. По традиции мероприятие началось с демонстрации семейных реликвий. Зрителей поразила местная семья Юнусовых — они представили жюри расшитое узорами полотенце, которое передается от матери к дочери вот уже почти сто лет!

После приветствия действие перенеслось от стендов на сцену, где семьи показали себя во всей красе — с песнями, танцами, сценками. Все номера были яркими, живыми и эмоциональными. После долгого совещания члены жюри назвали победителей — это семья Быковых из Сердобска. Втрое место заняла семья Юнусовых, а третье место разделили Гарькины (Пензенский район) и Крестины (Колышлейский район).

По словам Быковых, к фестивалю они готовились недолго, но качественно:

— Эмоции переполняют, но в голове уже крутятся мысли о следующем этапе. Мы постараемся, чтобы на первый план вышло творчество наших детей.

У Антона и Марии четыре дочери. Многодетность, кстати, обязательное условие для участия в фестивале в 2016 году. По словам представителей некоторых районов, из-за данного требования на конкурс не попали несколько перспективных семей. Может, к следующему году им пора задуматься о пополнении?

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное