Сбербанк проводит День добрых дел

Сбербанк проводит День добрых дел

И призывает присоединиться к нему партнеров и клиентов по всей стране

Завтра, 4 октября, Сбербанк проводит День добрых дел. Мероприятие проводится в первую субботу октября в рамках масштабной благотворительной программы Сбербанка «От сердца к сердцу», которую банк реализует уже пять лет, оказывая поддержку более чем 250 детским домам. За это время сотрудники Сбербанка усыновили более 200 воспитанников детских домов.

В рамках Дня добрых дел сотрудники и клиенты банка по всей России посетят подшефные Сбербанку детские дома, вручат детям подарки, организуют праздничные концерты и экскурсии, примут участие в мероприятиях волонтерских центров и экологических акциях.

— Благотворительность — это важная часть нашей корпоративной культуры, — подчеркнул президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. — Мы помогаем детям из детских домов и интернатов, направляя средства на ремонт, приобретение медицинского оборудования, оснащение помещений, а также проведение развивающих мероприятий. Творить добро — это важно. Любой человек может совершить маленькое чудо. А большая команда Сбербанка, конечно, может сделать мир немного лучше.

Ко Дню добрых дел Сбербанк призвал присоединиться и своих партнеров, и клиентов по всей стране. Каждый может присоединиться к проводимым мероприятиям, а также внести пожертвования в адрес благотворительного фонда «Подари жизнь» и помочь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Сбербанк активно сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь». В рамках этого сотрудничества банк выпускает международную банковскую карту Visa «Подари жизнь», расплачиваясь которой, клиенты банка помогают детям бороться с болезнью. С каждой карты «Подари жизнь» Сбербанк перечисляет в фонд «Подари жизнь» пожертвования за счет своих доходов в размере 50% платы за первый год обслуживания карты и 0,3% от сумм покупок клиента и за счет доступных средств на счете карты клиента в размере 0,3% от сумм покупок.

Давайте творить добро вместе!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное