С первыми петухами: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2017 году

С первыми петухами: Что звезды и планеты пророчат пензенцам в 2017 году

Предсказания астролога Татьяны Федоровской

28 января, в 3 часа 08 минут по московскому времени, вступает во власть Красный Огненный Петух. Этот год может стать таким же многоцветным и ярким, как и сам Петух, у которого характер своенравный и импульсивный, с множеством счастливых моментов, связанных с творчеством, любовью и новым партнерством.  

На дачу или за границу

Самое главное – не увлекаться нелепыми идеями и иллюзорными планами, а стараться все контролировать и относиться ко всему серьезно. Не рекомендуется принимать быстрые, рискованные решения — лучше все тщательно продумывать и анализировать, прислушиваясь к интуиции, – это поможет в решении многих  жизненных ситуаций как профессионального, так и личного характера.

В политической жизни некоторых стран период перемен продолжится. Многие политические лидеры будут склонны к демон­страции силы. В год воинственного Огненного Петуха усилится влияние различных военных партий и силовых структур.

С другой стороны, год будет способствовать расширению культурных и научных связей, благоприятствовать развитию туризма.

Огненный Петух не любит оставаться в тени, потому что обожает общество, где можно блеснуть. Ему нравятся импровизация и эксперименты во внешности. Жить по правилам Петух не любит, а действует так, как подсказывает внутренний голос.

Поэтому заранее планировать поездки и путешествия не стоит. Петух сам решит, где и когда вам лучше отдохнуть. Возможно, это будет деревня или дача с чудесным пейзажем, свежим воздухом и коровьим молочком.

А кто давно мечтал о поездке за границу, сможет наконец осуществить свою мечту именно в этом году.

А я денежки люблю

В плане денег обещается стабильная ситуация на протяжении всего 2017 года. Огненный Петух всегда поможет найти дополнительную работу, увеличить заработок и полакомиться чем-нибудь вкусным.

Для Огненного Петуха деньги — показатель успешности. Так что, желая стать материально более независимыми, настройтесь на успех в делах – тогда все иные составляющие просто приложатся.

До победного конца

Люди, рожденные в год Петуха, весьма сложны и неоднозначны. В их характерах соединились зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, понимание других людей и внимание к их нуждам, способность и желание подчинить их своей воле с помощью внушения и переубеждения. Жизнь Петухов рассчитана на победы и свершения. Приняв какое-либо решение, они от него не отступают, преследуя свою цель до победного конца.

Только не командуй!

Дети, рожденные в этот год, станут талантливыми и неординарными личностями. Из них могут получиться известные политические деятели, а также одаренные музыканты и писатели. Детство, юность и зрелые годы Петуха перенасыщены событиями, а вот под старость он успокаивается.

Старость у Петуха радостная и безоблачная. Жизнь человека этого знака никогда не будет скучной, монотонной и заурядной. Ужиться с Петухом под одной крышей не всем удается, ведь эти люди очень ценят и защищают свою свободу и вряд ли потерпят командование и грубое  вмешательство в свою жизнь.

Как встречать год Петуха

На Востоке в Новый год стараются привлечь внимание и энергию Красного Петуха к праздничному столу.

В одежде и интерьере должны присутствовать цвета от оранжевого до рубинового, причем с оттенками и переливами от серебристо-желтого до лимонно-зеленого. Радужные переливы и блестки должны создавать позитивный праздничный настрой.

Петух — птица деревенская, поэтому и убранство стола можно выполнить в деревенском стиле. Скатерть и салфетки должны быть из хлопчатобумажной либо льняной материи и желательно с вышивками в виде стилизованных петушков.

Можно украсить стол деревянными мисочками с пшеном, зернами кукурузы, пшеницей, гречей и рисом, как некое подношение хозяину наступающего года.

Новогодний стол в год Красного Огненного Петуха должен быть особенно пестрым и ярким. Подойдут все блюда из мяса (кроме птичьего) и рыбы с добавлением риса, круп и зерен кукурузы. На праздничном столе в новогоднюю ночь желательно присутствие как можно большего количества продуктов красного, рыжего и оранжевого цвета (красные перцы с начинкой, помидоры, а также цветы и фигурки из моркови и свеклы, обильно украшающие салаты и горячие блюда).

Прекрасным украшением стола будут красные яблоки, красный виноград и оранжевые цитрусовые.

А вот выставлять фигурки петушков и курочек с использованием вареных яиц крайне нежелательно, чтобы не обидеть хозяина наступающего года. Лучше добавьте как можно больше выпечки и бутербродов с разными сортами хлеба — именно так вы легче всего добьетесь благосклонности задиристого Петуха.

Прогноз для восточных знаков зодиака

Год Петуха для многих Крыс весьма неоднозначен. Кого-то ждет стремительный взлет в карьере, а кого-то — разочарования и трудности. Но в любом случае стоит действовать активно и  заручиться поддержкой и взаимопониманием окружающих. Не исключено, что вам предложат занять более статусную должность.

Для Буйволов обстоятельства будут складываться в их пользу, трудности помогут выбрать правильное направление действий. Их ждут увлекательные путешествия и длительные командировки, где они смогут встретиться с интересными людьми.

Тигров ждет перспективный, творческий и спокойный год. Не стоит опасаться крупных неудач и глобальных перемен. Наступающий год позволит вам укрепить свои позиции и набраться сил для будущих свершений. Многое будет зависеть от надежности связей. В начале года берегите и правильно расходуйте свою энергию, не допускайте больших физических перегрузок. Не откровенничайте о своей личной жизни со случайными знакомыми!

Кролики могут рассчитывать в наступающем году на успешное сотрудничество и взаимодействие в различных сферах жизни. Но зарабатывать деньги станет намного труднее, так как осложнения и проблемы потребуют расходов и личных усилий. Попробуйте переключиться на  практические дела и не ставьте перед собой трудновыполнимых задач.

Драконов ждет удачный год. Обилие творческих планов прибавит уверенности в себе. Все возникающие проблемы и трудности могут быть улажены с помощью родственников и влиятельных друзей или неожиданных источников дохода.

Наиболее удачным ожидается год для Змей — они смогут во многом изменить свою жизнь к лучшему. Прилив творческих сил и энергии позволит удачно реализовать все замыслы, неплохо заработать, создать или укрепить семью и найти единомышленников.

Лошади смогут большинство своих планов реализовать без особых усилий. Им лучше продолжать и развивать сотрудничество в бизнесе и личных отношениях на взаимовыгодных условиях и не отказываться от ранее принятых решений.

Козам придется тратить много деловой и творческой энергии, искать новые направления для приложения своих сил. И чтобы добиться успехов, придется много трудиться и целенаправленно продвигаться к намеченным целям, не отвлекаясь по пустякам.

Обезьяны будут пользоваться поддержкой окружающих, а благоприятное стечение обстоятельств может позитивно повлиять на карьеру и принести хороший доход. Но свои успехи необходимо скрывать от завистников и недоброжелателей.

Многие Петухи могут получить заманчивые предложения, касающиеся работы или общественной деятельности, поэтому успех в этом году у них будет зависеть напрямую от приложенных усилий и умения показать себя с лучшей стороны.

Собаки могут столкнуться с необходимостью поиска дополнительных источников дохода, новых партнеров и помощников. Излишняя доверчивость в делах и любви может очень сильно осложнить им жизнь и негативно повлиять на будущее.

Кабанов ждет хлопотливый и напряженный период. Им не следует ожидать особенных успехов и строить грандиозных планов  в наступающем году, так как много времени будут отнимать проблемы родственников, детей или возлюбленных.

2017 год — год Солнца

Согласно биоритмике, наступает год Солнца. Чаще всего это благоприятный год для сельского хозяйства, хотя нередки случаи засухи.

Считается, что в этот год усвоение солнечной энергии растительным и животным миром идет наиболее интенсивно, но столь же мощно развиваются и микроорганизмы (гнилостные бактерии и плесень).

Весна может быть дружной, и снег к 1 апреля сойдет полностью. Но погода всю весну будет переменчивая, с грозами и заморозками.

Лето жаркое, с засухой и лесными пожарами, но возможны сильные ливни.

Осень сырая и ветреная, что создает неудобства для уборки урожая. Зима мягкая, с оттепелями до конца декабря.

Год Солнца благоприятен для развития подсолнечника, зерновых культур, риса, горчицы, вишни, лесного и грецкого ореха, винограда и цитрусовых. Садоводов порадуют розы, пионы, гвоздики, гелиотропы, все ароматические, сильно пахнущие днем цветы.

Год Солнца благоприятен для пчеловодства и разведения кур. Виноделы наконец-то получат отличное вино. В дикой природе произойдет прирост поголовья хищников, орлов и соколов.

В организме человека и животных в год Солнца сильнее всего затрагиваются сердце и глаза. Весьма опасно есть яблоки, тронутые гнилью: даже после вырезания подгнившего бочка в плоде остаются токсины, способные привести к тяжелому отравлению.

Серьезного отношения требует также очистка питьевой воды: холерные вибрионы в год Солнца, что называется, поднимают голову.

Прогноз для западных знаков зодиака

Для Овнов наступающий год — год неожиданных перемен и трансформации взглядов. Появление новых знакомых и романтических связей может привести к решению вступить в брак, наметить долгосрочные перспективы и планы. Хороший год для зачатия и рождения детей.

Тельцы будут блистать и пользоваться заслуженным уважением окружающих.  Благодаря харизме и обилию творческих замыслов они смогут самоутвердиться, заработать деньги и достигнуть новых высот в профессиональной деятельности. Год хорош для заключения брака и романтических знакомств.

Для многих Близнецов наступающий год будет удачным. Их ждут романтические приключения и новые деловые знакомства, многие из которых могут оказаться весьма выгодными. В бизнесе они смогут укрепить свои позиции благодаря удачному стечению обстоятельств и финансовому чутью.

Раки могут воспользоваться новыми возможностями и изменить свою жизнь к лучшему. Но при этом им будет очень важен крепкий тыл в виде дружной семьи и надежных друзей. Год хорош для приобретения недвижимости и украшения своего жилища.

Львов ждет кармический год, который позволит осознать накопленный опыт прошлых лет и попробовать исправить допущенные ошибки. И если они смогут сконцентрироваться на первоочередных задачах, то добьются успехов во всех направлениях своей деятельности.

Девы в наступающем году смогут наладить отношения с начальством и коллегами. Это позволит им решить свои финансовые проблемы и стать более независимыми. В бизнесе рекомендуется больше использовать возможности Интернета, что даст возможность заключить ряд выгодных договоров и соглашений.

Для Весов начинается новый цикл, что приведет к изменениям в их профессиональной деятельности и социальном положении. У них появится желание проявить себя в общественной и политической сферах жизни, добиться новых высот в карьере и самоутвердиться. Но для этого придется заручиться поддержкой влиятельных лиц.

Скорпионов ждет год духовной трансформации и подготовки к новому шестилетнему циклу. Взгляды и отношение ко многим людям будут меняться, что может повлечь изменения в окружении и переход на новый уровень сознания. Возможна смена профессиональной деятельности.

Стрельцы смогут значительно укрепить свою материальную базу благодаря неожиданным перспективам и выгодным предложениям. В бизнесе они смогут реализовать свои незаурядные способности и опыт. Но начиная новые дела, необходимо советоваться с компетентными людьми.

Перед Козерогами открываются новые возможности для реализации планов и мечтаний. Они смогут найти новою интересную работу и привлечь к своей деятельности толковых сотрудников. При этом им нужно четко строить свои деловые взаимоотношения и не нарушать законов.

Водолеев ждет перспективный год с познавательными поездками и интересными встречами. Обилие информации, фейерверк эмоций и чувств, любовные свидания и неожиданные знакомства не оставят времени для скуки и будут способствовать личностному и профессиональному росту.

У Рыб обострится чутье на деньги. Они смогут найти новые источники дохода. Но творческая активность будет сильно снижена из-за напряженного влияния Сатурна. Зато они смогут выгодно вложить деньги в недвижимость, будут иметь успех в проведении ремонта в квартире и в развитии своего дела.

Автор: Татьяна ФЕДОРОВСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное