С пензенских улиц интенсивно вывозят снег
Основной объем работы придется на выходные
— Основная работа, на которую необходимо направить усилия — это отвод воды с проезжей части и ее ремонт, — отметил в ходе совещания по благоустройству мэр Пензы Виктор Кувайцев.
Глава администрации высказал замечания по поводу работы подрядных организаций на улично- дорожной сети в выходные дни.
— Основной объем необходимо делать именно в субботу и воскресенье, а на объектах практически никто не работает. Несмотря на то, что снег начал активно таять, его необходимо продолжать вывозить, — подчеркнул он, поручив зам. начальнику Управления ЖКХ г. Пензы Михаилу Глушкову активизировать данную работу.
В пресс-службе мэрии добавили, что в пятницу силами МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» вывезен снег с Фонтанной площади и территории Монумента воинской и трудовой славы, данные работы продолжаются и в скверах.
Читайте также:
В Пензе бытовой мусор мешает пропуску талых вод
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

