С 1 октября стартует лотерея «Любимый город - Пенза!»
Пензенцы смогут выиграть 10 квартир, 30 автомобилей, 1000 единиц бытовой техники и 300 тысяч сувениров.
Организаторы утверждают, что каждый второй билет — выигрышный.
Лотерейный проект будет реализован под эгидой мэрии и приурочен к 350-летию Пензы. Соответствующее соглашение с администрацией города было подписано в июле текущего года.
Продажа билетов будет осуществляться в 67 пунктах. Это киоски ЗАО «Печать», «Пензпечать», «Лотто G» и другие точки. В первой партии – 20 тысяч билетов. Получить выигрыш можно будет в одном из семи центров выдачи призов. Где они откроются, пока неизвестно.
До 2013 года в нашем регионе реализуют 370 тысяч билетов по цене 100 рублей. Призовой фонд лотереи «Любимый город — Пенза!» составит 34 миллиона 250 тысяч рублей.
Устроитель лотереи — ЗАО «Интернэшнл Лоттери Компани». Это крупнейший швейцарский оператор по проведению моментальных лотерей, построенных на принципе «Сотри и выиграй!» Компания работает в Европе 50 лет, на российском рынке – 5 лет. Сейчас швейцарцы проводят в России 15 видов лотерей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

