С 1 сентября пензенцы могут оформить гараж по амнистии
Большая доля работы по гаражной амнистии ляжет на муниципальные органы власти. Владельцы гаражей могут начать регистрировать свой боксы по закону с 1 сентября.
Администрации города Пензы предложено организовать встречи с членами ГСК, а всего таких кооперативов 30 только в Пензе. Предложено разработать в каждой районной администрации дорожную карту по оформлению гаражей в собственность.
Врио губернатора Олег Мельниченко поручил упростить работу с населением в этой части. В региональном правительстве будет создана рабочая группа, которая полностью отработает процесс регистрации.
Автор: Наталья КОЗАК
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов