Руководителя МУПа из Чаадаевки наказали за несоблюдение норм водоснабжения
В соответствии с законодательством, лишать потребителей ресурса можно не больше, чем на 4 часа подряд. Однако организация не выполнила это требование и воды в домах по улице Пристанционной в Чаадаевке не было с 8 февраля по 10 февраля 2023 года.
— Причиной нарушения стало обледенение труб, которое водоснабжающая организация своевременно не ликвидировала, — сообщили 17 мая 2023 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
За нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами директор МУПа привлечен к административной ответственности.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве завода
Ущерб составил 95 миллионов рублей
Сбер запустил чат поддержки предпринимателей в национальном мессенджере
Опция доступна всем — быть клиентом банка необязательно

