«Ромашки спрятались, поникли лютики». Пензячка пожаловалась на завядший букет

«Ромашки спрятались, поникли лютики». Пензячка пожаловалась на завядший букет

Подарок супруга не принес девушке большой радости

После череды постов про еду с гвоздями, тряпками и камнями в группе «Черный список. Пенза» появилась жалоба на цветочную мастерскую, расположенную в одном из арбековских ТЦ.

Своей историей с подписчиками популярного паблика поделился пользователь с ником Anna Kafka. По словам девушки, ее супруг презентовал ей на день рождение, которое она отмечала 2 мая, шикарную коробку цветов.

«Я знаю, сколько стоят у них коробки и думаю, что букет просто цветов из упаковки меня бы устроил очень! И вот стоит эта коробка, на кухонном гарнитуре, солнце не падает, потому что римские шторы и дома у нас прохладно», — начинает она свой рассказ.

По словам девушки, уже на следующей день «умерли» два цветка гортензии. Сегодня, 4 мая, она обнаружила в коробке гнилой бутон пиона с плесенью, его собрат пал смертью храбрых, как и еще одна гортензия.

«И еще какие-то цветы, не знаю их названия. И суть басни такова! Что такие суммы не оправдывают качества! И осадок очень неприятный! Все делала по инструкции. Воду не наливала в эту коробку. И вообще не трогала»,  — поведала недавняя именинница.

Подписчики сообщества поддержали автора поста, мол, в цветочных композициях в такие коробки любят подкладывать старые цветы, дабы те не пропадали.

 

Читайте также:

Авто пензячки забросали яйцами и солью и исписали помадой

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное