«Ромашки спрятались, поникли лютики». Пензячка пожаловалась на завядший букет
Подарок супруга не принес девушке большой радости
После череды постов про еду с гвоздями, тряпками и камнями в группе «Черный список. Пенза» появилась жалоба на цветочную мастерскую, расположенную в одном из арбековских ТЦ.
Своей историей с подписчиками популярного паблика поделился пользователь с ником Anna Kafka. По словам девушки, ее супруг презентовал ей на день рождение, которое она отмечала 2 мая, шикарную коробку цветов.
«Я знаю, сколько стоят у них коробки и думаю, что букет просто цветов из упаковки меня бы устроил очень! И вот стоит эта коробка, на кухонном гарнитуре, солнце не падает, потому что римские шторы и дома у нас прохладно», — начинает она свой рассказ.
По словам девушки, уже на следующей день «умерли» два цветка гортензии. Сегодня, 4 мая, она обнаружила в коробке гнилой бутон пиона с плесенью, его собрат пал смертью храбрых, как и еще одна гортензия.
«И еще какие-то цветы, не знаю их названия. И суть басни такова! Что такие суммы не оправдывают качества! И осадок очень неприятный! Все делала по инструкции. Воду не наливала в эту коробку. И вообще не трогала», — поведала недавняя именинница.
Подписчики сообщества поддержали автора поста, мол, в цветочных композициях в такие коробки любят подкладывать старые цветы, дабы те не пропадали.
Читайте также:
Авто пензячки забросали яйцами и солью и исписали помадой
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21, 22 и 23 февраля 2026: звезды 80-х и легенды о драконах
Публикуем самую интересную афишу
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

