Реконструкция планетария — на личном контроле главы пензенского минстроя
Строительно-монтажные работы ведутся в соответствии с графиком
Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев провел выездные совещания на объектах строительства и реконструкции в субботу, 28 января.Объекты должны ввести в эксплуатацию в 2023 году. Среди них — центр активного долголетия на 120 мест, планетарий, а также центр амбулаторной онкологической помощи и корпус поликлиники №2 Пензенской районной больницы.
— В ходе совещания министр оценил ход работ, определил объем работ на следующую неделю. Даны поручения подрядным организациям на увеличение темпов производства работ. Все идет в в соответствии с графиком, — пояснили в минстрое.
В ведомстве добавили, что завершение строительства на социально значимых объектах находится на личном контроле Александра Гришаева.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

В Пензе у водителей проверяли гражданство и отметки о воинском учете
Проверка документов была масштабной
Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева