Размеры пособий по безработице пока не увеличатся
Об этом в своем блоге в ЖЖ сообщила начальник Департамента труда, занятости и трудовой миграции Пензенской области Елена Косникова.
В своем блоге в ЖЖ начальник Департамента труда, занятости и трудовой миграции Пензенской области Елена Косникова (http://kosnikova-ei.livejournal.com/) пишет, что Правительство России установило минимальный и максимальный размер пособий по безработице на 2012 год — в 850 рублей и 4,9 тысячи рублей соответственно.
Пособие по безработице в России устанавливается в процентном отношении к среднему заработку, который вычисляется за последние три месяца по последнему месту работы, напоминает Елена Косникова.
Получается, что размеры пособий по безработице не изменились.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси