Разберитесь со снегом!
Мы возмущены тем, что уже не первый год в зимнее время в нашем селе практически не ведутся работы по расчистке дорог. После обильных снегопадов к нам невозможно заехать на машине, особенно страдают жители окраин (улицы Нагорная и Овражная) — временами они оказываются в прямом смысле отрезанными от мира. Помогите, пожалуйста!
Коллективное обращение от жителей с. Мамодыш Камешкирского района.
По информации Лапшовского сельсовета, куда входит село Мамодыш, дороги после снегопадов очищаются. Проблема в том, что имеющиеся в наличии тракторы не успевают справляться с большим объемом работ в короткие сроки. Собственной техники у сельсовета нет, она арендуется у предприятий «Родник» и «Камешкир-автодорсервис», а чистить приходится 30 улиц в
6 населенных пунктах.
В настоящее время улицы, о которых идет речь в письме, очищены от снега. Вопрос находится на контроле администрации Камешкирского района.
Автор: Елена СВЕРДЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

