Районам Пензы выделят еще 2,5 млн на вывоз снега
— Из-за обильных снегопадов лимиты администраций районов практически исчерпаны, а работы предстоит еще много, — пояснили в городской администрации.
Свыше 8 млн рублей направят на нанесение разметки на городских дорогах. На устройство покрытия с использованием резиновой крошки на Подвесном мосту — 3 млн рублей. Все эти работы начнутся с наступлением теплой погоды.
Как отметила начальник Финансового управления Пензы Ольга Завьялкина, перераспределение средств стало возможным из-за увеличения доходной части бюджета за счет неналоговых доходов и безвозмездных поступлений.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

