Расписание движения автобусов Пенза-Заречный изменится с 1 ноября
Количество транспорта на линии сократится
С 1 ноября изменится расписание движения автобусов между Пензой и Заречным. Как сообщили в администрации закрытого города, это связано с оптимизацией графика движения и скорректировано с учетом пассажиропотока.
Автобусы по маршруту 101 будут отправляться каждые 30 минут с конечной остановки 132 квартале. Первый рейс будет отправляться в Пензу в 6.00. Последний рейс со станции Пенза-I в Заречный — в 23.00.
Интервал движения автобусов по маршруту 102 увеличится до одного часа. Это связано с малым пассажиропотоком. В 5.37 первый транспорт будет отправляться в областной центр из 132 квартала. В Заречный со станции Пенза-I последний автобус отправится в 22.17.
Изменения коснутся также и автобусов на маршрутах «Заречный-ПГУ» и «Заречный-Заводской район». Время их отправления со 132 квартала сместится на 5 минут: в ПГУ автобус отправится в 6.45, в Заводской район Пензы — в 6.20.
— С 1 ноября в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры окружающего воздуха ниже 0 градусов, будет закрыто движение муниципального транспорта в направлении коллективных садов, — добавили в администрации.
Читайте также:
В Пензе предупреждают об ухудшении ситуации на дорогах из-за заморозков
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

