Пьяных водителей будут «ловить» на пр. Победы и ул. Калинина
Пензенцев инспекторы призывают сообщать о нетрезвых за рулем
В Пензе и области сотрудники Госавтоинспекции в предстоящие выходные проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
11 февраля пьяных за рулем будут «ловить» с 23.30 до 00.30 на пр. Победы – ул. Коммунистической; ул. Калинина, 128а.
— Просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, — обратились к пензенцам в Госавтоинспекции.
Граждан инспекторы призвали не оставаться равнодушными, в случае если им известно о пьяном за рулем. О таких водителях можно сообщить в Дежурную часть ГИБДД: 8 (8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02.
— Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения, — уточнили в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе на Новозападном кладбище умерла 61-летняя женщина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

