Поволжуправтодор ликвидирует пробки на восточном въезде в Пензу
Попасть с ул. Чаадаева на М-5 по направлению к Чемодановке можно будет гораздо быстрее
К завершению подходит строительство развязки, расположенной на восточном въезде в Пензу (645-й км) и позволяющей быстрее попасть с ул. Чаадаева на М-5 по направлению к Чемодановке.
— Новый комплекс дорожных сооружений обеспечит комфортный проезд не только к областному центру, но и к п. Камыши-Хвощи без пересечений с федеральной трассой, — рассказали в ФКУ «Поволжуправтодор».
Реконструкция дороги производится с расширением проезжей части до четырех полос, благодаря чему удастся ликвидировать пробки на выездах из Пензы и в целом увеличить пропускную способность участка.
— Если сейчас интенсивность движения автодороги здесь составляет более 20 тыс. автомобилей в сутки, то после завершения ремонтных работ она увеличится в два раза, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
В Кузнецке на ул. Калинина Mercedes сбил 65-летнюю пенсионерку
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

