После ДТП под Пензой тело водителя Renault отбросило на 20 м
Стали известны подробности трагедии
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии у деревни Побочино под Пензой поступило в поисково-спасательную службу ночью 6 сентября.
Как ранее сообщалось, столкнулись автомобили Renault Duster и «ВАЗ-2112». В результате аварии погиб 59-летний мужчина. Его тело отбросило после удара на 20 метров от места ДТП.
Пострадавшую в аварии пассажирку отечественного авто спасателям пришлось деблокировать, водитель выбрался из покореженной легковушки самостоятельно.
Как сообщается на сайте Пензенского пожарно-спасательного центра, спасатели также отключили аккумуляторные батареи аварийных автомобилей.
Читайте также:
В Сосновоборском районе пожар тушили 16 спасателей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

