Полицейские и общественники рассказали студентам об опасности наркотиков
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД совместно с представителями Общественного совета при ведомстве Романом Цукановым и Всеволодом Константиновым, а также клиническим психологом областной наркологической больницы Кристиной Романовой рассказали о медицинских и социальных последствиях употребления наркотических средств и психоактивных веществ.
Сотрудники полиции рассказали об административной и уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков и привели несколько недавних примеров о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенных с участием сверстников студентов.
— После беседы студенты активно задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Завершили встречу демонстрацией антинаркотического видеоролика, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны