Подведены итоги областного конкурса «Лучший урок письма»

Подведены итоги областного конкурса «Лучший урок письма»

Победители получили награды на торжественной церемонии награждения в ДК «Терновский».

УФПС  Пензенской области совместно с региональными Министерством образования, Департаментом информационной политики и СМИ и ИЦ «Пензенская правда» проводило седьмой областной конкурс «Лучший урок письма» (это региональный этап одноименного Всероссийского конкурса).

В этом году на конкурс пришло 250 работ — писем и методических разработок. Победу в своих номинациях одержали Александр Касьянов из Тамалинского района («Письмо в 41-й год»), Наталья Свиридова из Нижнего Ломова («Спорт в моей жизни»), Абдурахман Кубезов из Шемышейского района («Науки юношей питают») и Паденькова Ирина  из Тамалинского района («Мой учитель»). Лучшей методической разработкой признана работа Марии Ловыревой, учителя русского языка и литературы с. Вишневое Тамалинского района.

Три школьника из Пензенской области стали соавторами книги «С чего начинается Родина», изданной Почтой России. В нее вошли лучшие работы прошлого года. В их числе сочинения Антона Новикова из с.Столыпино, Ивана Козлова из с. Пушанино, Анны Дорониной из с. Никольская Пестровка. Они получили экземпляры книги в подарок.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное