Подачу горячей воды на Пушкина продлили на 10 «завтраков»
В Пензе продолжается чехарда с горячей водой
Во вторник, 22 августа, жители дома по ул. Пушкина, 17 увидели на подъездах своей 9-этажки очередной «привет» от коммунальщиков.
«Уважаемые жители! В вашем доме в связи с ремонтными работами ГВС отсутствует до 20 сентября 2017 года», — гласило объявление.
Напомним, что ранее в мэрии не раз говорили о том, что к 25 августа горячую воду получат жители более 300 домов. Но не жители ул. Пушкина и Плеханова. Здесь из-за масштабного ремонта сетей ее обещали дать только к 10 сентября. Видимо, что-то пошло не так.
— Мы понимаем, что сети ремонтировать надо, но, во-первых, не все же лето, а во-вторых, работы идут очень медленно, часто мы не видим на объекте ни одного рабочего, — вздыхают местные жители.
Читайте также:
Кувайцев оценил антитеррористическую безопасность «Зенита»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»