Под Н. Ломовом столкнулись фура, Гранта и Фиат, есть пострадавшие
А в Городищенском районе «десятка» насмерть сбила 77-летнюю женщину
Утром 24 декабря на 551 км ФАД «Урал» в районе села Вирга произошло крупное ДТП с участием трех авто — «Лады Гранты», «Фиата» и фуры «Скания».
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ведомства.
В результате аварии пострадали 21-летний мужчина и 61-летняя женщина.
Вечером 23 декабря двое сотрудников МЧС и две единицы техники были задействованы на месте ДТП в селе Архангельское, где «десятка» сбила пешехода.
— Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.
Читайте также:
В Пензе на ул. Окружной столкнулись «ВАЗ» и Kia, трое пострадали
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

