Под Каменкой перевернулась Audi A6, под Н. Ломовом — ВАЗ-2114

Под Каменкой перевернулась Audi A6, под Н. Ломовом — ВАЗ-2114

В Белинском районе после опрокидывания Hyundai врезался в магазин, другое авто улетело в кювет в Городищенском районе

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства нескольких ДТП, произошедших на территории Пензенской области 6 и 7 августа.

В субботу, 6 августа, в 15.40 на автодороге «Каменка – Вирга» близ с. Блиновка Каменского района перевернулся Audi A6. Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники.

В 17.00, на автодороге «Н. Ломов – Пачелма» у с. Монастырское перевернулся ВАЗ-2114.Здесь также работали трое спасателей, одна единица техники.

В 20.05, на ул. Московской в с. Поим Белинского района автомобиль Hyundai перевернулся, а затем врезался в здание местного магазина. Были задействованы двое спасателей и одна единица техники.

В воскресенье, 7 августа, в 6.30, на 674 км ФАД «Урал» в Городищенском районе перевернулся «Renault Logan». С последствиями аварии справлялись двое сотрудников МЧС.

В каждой из этих ДТП есть пострадавшие, однако их количество и возраст в ведомстве не уточняют.

— Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.

 

Читайте также:

В Кузнецком районе столкнулись самосвал и «Приора», есть пострадавший

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное