Почта России предупреждает пензенцев о выходном 11 мая

11 мая 2021 года для отделений Почты России в Пензенской области будет выходным днем

Почта России предупреждает пензенцев о выходном 11 мая

11 мая 2021 года для отделений Почты России в Пензенской области будет выходным днем. Об этом предупреждают в пресс-службе регионального УФПС.

— Выходной день объявлен согласно закону Пензенской области от 10 апреля 2015 года № 2700-ЗПО «Об объявлении нерабочим (праздничным) днем на территории Пензенской области единого дня поминовения усопших». В этот день обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет, — сообщили в УФПС Пензенской области.

Пенсии и пособия за 11 мая будут выплачены по расписанию, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России или на сайте компании.

Режим работы отделений почты России в Пензенской области на майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений. 30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы). 2 мая почтовые отделения будут работать по обычному графику. 3 мая отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая — по режиму работы воскресенья.

С 4 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.


Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное