Пловцы из Заречного привезли медали из Франции
Там проходил восьмой традиционный турнир по плаванию «Кубок Розы».
Пловцы специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Союз» из Заречного приняли участие в восьмом традиционном турнире по плаванию «Кубок Розы» во французском городе Ай-ле-Роз.
Соревнования длились два дня. Всего на них было представлено 13 клубов из Франции и две российские команды — из Москвы и Заречного.
Как пояснили в администрации города Заречного, только один пловец спортшколы «Союз" остался без места на пьедестале, все остальные привезли медали разного достоинства.
Триумфатором соревнований стал Роман Ларин — он выиграл сразу три золотых медали.
Зареченские спортсмены в очередной раз доказали, что российская школа плавания одна из сильнейших в Европе.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

