В Нижнем Ломове планируют построить два новых ЖК
– Важно, чтобы люди имели возможность жить в комфортных условиях и развивать свою малую родину, – подчеркнул Олег Мельниченко.
Новые дома одного из ЖК располагаются в шаговой доступности от школы, детсада, больницы, ФОКа и техникума, что делает их особенно привлекательными для семей с детьми.
– В Нижнем Ломове планируем построить порядка 100 тысяч квадратных метров жилья, - рассказал гендир строительного холдинга Рафик Ибрагимов. – Это будет мощным импульсом для развития города и повышения рождаемости.
– Строительство новых жилых комплексов в Нижнем Ломове, Сердобске, Земетчино – яркий пример того, как растут и развиваются наши районные центры, – добавил Олег Мельниченко.
Автор: Анна КИТАЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

