Петр Степанюк: Много лет дружу с «Пензенской правдой»
Вы рассказываете о тружениках, которые делают нашу жизнь лучше и комфортнее.
Публикация в газете становится признанием заслуг человека, напоминанием о том, что каждый достоин того, чтобы о нем говорили, чтобы его хвалили. Появится заметка о скромном трактористе, и у него расправляются плечи, растет самооценка. Родные начинают им гордиться.
Я рад, что газета достаточно внимания уделяет развитию сельского хозяйства в области. Сейчас говорить об этом особенно важно.
Коллективу редакции желаю интересных встреч, актуальных тем и новых юбилеев, — Петр Степанюк, руководитель ТНВ им. Димитрова Белинского района.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Жители и дачники СНТ «Пригородное-1» поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Благодаря поддержке удалось отремонтировать дорогу
Жители и дачники СНТ «Пригородное-1» поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Благодаря поддержке удалось отремонтировать дорогу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью