Пензенцы зарабатывают на урожае по тысяче рублей в день
Как рассказывают дачники, только на одной ягоде можно «сделать» 5 тысяч.
Несмотря на то, что в наших магазинах изобилие свежих и консервированных овощей, многие хозяйки по привычке, выработанной десятилетиями, солят и маринуют сами.
А значит счастливые владельцы огородных участков поднимаются ни свет ни заря, набирают ведра свежих овощей и отвозят на рынки.
Маленькие и пупырчатые огурчики, один к одному, на маринование, продаются сейчас по 35 рублей за килограмм. Большие, на салаты — по 25. Каждый день неленивому огороднику приносит свыше тысячи рублей дохода.
А, например, смородину в этом году принимали по 50 рублей за килограмм. И, как рассказали дачники, они на одной только ягоде «сделали» по 5 тысяч рублей.
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

