Пензенцы в сети обсуждают грубое нарушение ПДД водителем маршрутки

Пензенцы в сети обсуждают грубое нарушение ПДД водителем маршрутки

Инцидент произошел на ул. Гагарина

Пензенцы возмущены поступком водителя маршрутки, который грубо нарушил ПДД на перекрестке около часового завода. Запись с видеорегистратора выложил один из пользователей группы АВТОХАМ ВКонтакте.

На ролике видно, как водитель маршрутки № 5, не дожидаясь разрешающего сигнала светофора, выезжает на перекресток на ул. Гагарина и совершает маневр.

Вокруг видео в сети развернулось бурное обсуждение:
«За такое пожизненно надо гнать из маршрутчиков!», «Маршрутчики то на красный, то через сплошную, гоняют за 100, надо их прижать!!».

Многие написали о том, что на данный факт должны обратить внимание сотрудники ГИБДД.

Нашлись и защитники водителя маршрутки: «Как будто сам не нарушает, бесят такие, он все технично сделал». «Грубовато конечно, я бы стрелку все таки дождался, ну а так нормально, по сути никому не помешал, намного хуже когда ТП трогаться начинает только тогда, когда светофор на половине горит зеленым, особенно под стрелку! А этот никому дискомфорта не сделал, его дело как он проехал».

Также в комментариях написали, что подобные нарушения на этом перекрестке случаются каждый день: «Видел однажды как черная хонда с крайней левой полосы под красный поворачивала там направо».

 

Читайте также:

В Пензе возбудили уголовное дело по факту столкновения автобуса и ВАЗа

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное