Пензенцы смогут связать себя узами брака в День России
12 июня будущих супругов распишут в Октябрьском ЗАГСе
Многие пензенцы хотели бы зарегистрировать брак в День России. Ежегодно от будущих супругов в органы ЗАГС поступают вопросы о том, возможно ли это.
Как сообщили в Управлении ЗАГС Пензенской области, 12 июня 2015 года будет организована регистрация заключения брака в торжественной обстановке в территориальном отделе ЗАГС Октябрьского района Пензы (ул. Минская, 1, тел. 95-54-77, 95-08-07).
Предварительная запись на регистрацию начнется 14 апреля и будет вестись на региональном портале государственных и муниципальных услуг. После, с 5 по 8 мая, будущим молодоженам нужно будет подать заявление в ЗАГС Октябрьского района.
Стоит добавить, что в 2014 году во время празднования Дня России в Пензе узами брака связали себя 12 пар.
Читайте также:
В законе о материнском капитале грядут изменения
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

