Пензенцы обсуждают сидящих на козырьке подъезда девочек-подростков
Фотографии появились в социальной сети
Жительница Пензы в группе «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте» рассказала об опасном развлечении девочек-подростков.
«Посмотрите, что творится на козырьках и переходных лоджиях… Это же до первого несчастного случая!» — написала подписчица паблика, публикуя фото сидящих на высоте девочек.
«Кошмар!», «Девочки выбрали не то место для ванильных посиделок, наверное, родители дома на подоконник не пускают», «А мне кажется, что почти все в детстве лазили по козырькам крыш», — так пользователи отреагировали на этот пост.
Некоторые заметили, что в этом случае надо было вызвать участкового.
Это уже не первый случай, когда подростки привлекают к себе внимание подобными выходками. В конце апреля в соцсетях обсуждали «загорающих» на крыше магазина детей. Ранее мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил ограничить свободный выход на крыши домов. Такое распоряжение он отдал после инцидента с парнем-руфером, висящим на крыше.
Читайте также:
В Пензе мужчина с коляской напал на девушку-аниматора
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

