Пензенцы смогут доехать до Крыма на новых поездах
Состав Мурманск — Симферополь будет курсировать один раз в девять дней. Первый из них выйдет из Мурманска в 19.00 25 апреля. Поезд будет проходить через Обозерск, Вологду, Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Петряевку, Арзамас, Пензу, Ростов-на-Дону.
Через Пензу он пройдет 28 апреля в 5.37 и прибудет в Симферополь 29 апреля в 16.10. Билет в плацкарт обойдется в сумму от 2 563 рублей, в купе — от 2 964 рублей.
Поезд Екатеринбург — Симферополь будет отправляться несколько раз в неделю. Ходить он будет по разным веткам. Через наш город пройдет северная: Казань, Канаш, Саранск, Пенза.
Первый поезд пройдет 30 апреля также в 5.37. В столицу Крыма «Таврия» прибудет 1 мая в 16.10.
Плацкарт стоит от 2 785 рублей, купе — от 3 275 рублей.
Цены могут меняться.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

