Пензенцы получили доступ к Государственной информационной системе ЖКХ через МФЦ
Губернатор Олег Мельниченко отметил, что Сурский край стал одним из первых регионов, где налажена такая форма взаимодействия.
Зачастую пожилые люди не очень хорошо ориентируются в сети. При этом общее собрание собственников жилья многоквартирных домов проводится, в том числе, в очно-заочной форме, в электронном виде. Теперь пензенцы могут не только направить через ГИС ЖКХ жалобу в жилищную инспекцию, но и принять участие в общем собрании собственников с помощью МФЦ.
Такие собрания позволяют исключить подделку подписей собственников при вынесении решений.
Каждый желающий принять участие в электронном голосовании собственников жилья, проводимом в ГИС ЖКХ, вправе обратиться в любое отделение МФЦ. Сотрудники, которые прошли обучение у специалистов Госжилинспеции, подскажут, как правильно это сделать.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

