Пензенцы могут ознакомится с результатами кадастровой оценки имущества

Пензенцы могут ознакомится с результатами кадастровой оценки имущества

Департамент государственного имущества Пензенской области информирует о проведении в  2019 году ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» государственной кадастровой оценки помещений, зданий, объектов незавершенного строительства, машино-мест, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости, расположенных на территории Пензенской области.

Промежуточные отчетные документы размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки (www.rosreestr.ru), а также на официальном сайте бюджетного учреждения (www.gko58.ru) в разделе «Отчеты об оценке».

Любое заинтересованное лицо может скачать промежуточные отчеты и ознакомиться с предварительными результатами кадастровой оценки, воспользовавшись сервисом «Узнать кадастровую стоимость» на сайте бюджетного учреждения. Срок окончания приема замечаний к промежуточным отчетным документам — 18.09.2019 г.

В связи с важностью получения достоверных и объективных результатов государственной кадастровой оценки бюджетное учреждение принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, и замечания к промежуточным отчетным документам.

Декларации и замечания могут быть поданы в форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя на электронный адрес: gbuocenka@mail.ru; почтовым отправлением в адрес ГБУ; при личном обращении или через многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг в любом районе Пензенской области. Каждое замечание и декларация будут рассматриваться учреждением тщательно и индивидуально. 

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте https://gko58.ru/ в разделе «Документы» или по телефону: (8412) 45-84-66.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное