Пензенцы делятся фотографиями огромных сосулек
Люди обеспокоены за свои жизни и возмущены бездействием коммунальщиков в этой ситуации. В частности, плачевная ситуация — ледяные глыбы по 2-3 метра в длину — например, свисают с крыш домов по ул. Ударная, 34 и 39, ул. Циолковской, Беляева, Титова и других.
— Уважаемые господа управляющие компании! Будте так любезны, сбейте сосульки, а то за жизнь детей и стариков страшно!!! — пишут жители данных домов.

В комментариях многие пользователи солидарны с высказанным возмущением, а некоторые отметили, что вместо того, чтобы публиковать фото в сети, жители могли бы просто взять сами швабры или палки и сбить эти опасные сосульки, не дожидаясь помощи от коммунальных служб.

Кстати, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев сегодня во время объезда города обратил внимание глав районов на взаимодействие с УК и ТСЖ по ликвидации сосулек на крышах домов в Заводском районе, на Западной поляне.
— Выходные и праздники не должны быть оправданием для бездействия управляющих компаний, это риск для жизни и здоровья горожан, эту работу нельзя откладывать, — подчеркнул он.

Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава анонсировала свое возвращение в Пензу
И рассказала, кто заказал «провокацию» на ее выступлении
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме

