Пензенцу Виктору Колотилину присвоили звание «Почетный энергетик»
Профессиональный путь Виктора Колотилина насчитывает более 60 лет. Даже после выхода на пенсию он продолжает активно участвовать в жизни отрасли, делясь своим профессиональным опытом со студентами на своих мастер-классах.
Жизненная позиция Колотилина заслуживает особого внимания. Будучи участником губернаторского проекта «Серебряная Пенза», он не только сам посещает занятия по суставной гимнастике, но и активно продвигает в массы принципы «Активного долголетия», участвуя в различных мероприятиях и спортивных фестивалях.
Напомним, проект «Серебряная Пенза» стартовал в Пензе с 1 мая 2025 года и вошел в состав программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября